Lot n°118
Estimation : 300 - 400 €
*HERMES Paris - Sac "Boutonnière" 25cm en box chaudron, fermoir clip plaqué or sur rabat, intérieur à deux soufflets, anse. Très bon état (légères usures, traces, poignée craquelée).
Mode - Vintage - Maroquinerie