Lot n°288
Estimation : 6,500 - 7,000 €
*HERMES Paris made in France année 2008 - Sac "Kelly Sellier" 36cm en box noir, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible. Très bon état (légères usures, égrenures, traces).
Mode - Vintage - Maroquinerie