Lot n°400
Estimation : 500 - 600 €
*HERMES Paris 24 Fbg St Honoré - Nécessaire de toilette en porc naturel chiffré "F. F", fermoirs en métal argenté, poignée, intérieur à flaconnage, brosserie et boîtes. (Usures, égrenures, traces, manques, poignée accidentée, petits trous). Dimensions : 33 x 22 x 5cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie