Lot n°572
Estimation : 120 - 150 €
*HERMES Paris made in France - Ceinture incurvée 40mm en box noir, boucle "Constance" en métal doré. T.78. Bon état (légères usures, égrenures, traces, griffures).
Mode - Vintage - Maroquinerie