Lot n°595
Estimation : 5,000 - 7,000 €
* HERMES Paris - Exceptionnel sac "Malette" 34,5cm en crocodile cognac à surpiqures beiges, serrure numérotée 87.6, garniture et fermoir en métal chromé, double poignée, fond encharné faisant coffret, fermeture éclair. (Légères usures, tâche d'humidité). Certificat d authenticité et de datation
Mode - Vintage - Maroquinerie