Lot n°15
Estimation : 100 - 150 €
YONNE. La Cite de SENS, dans ses remparts.. Gravure italienne du XVIIe S. (Vers 1630). « La Citta di Sens, Capitale del Senonese… » (18,5 x 39 cm)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte