Lot n°34
Estimation : 150 - 200 €
Olivier V de CLISSON, Noble Breton, Connetable de France, comte de Porhoët, baron de Pontchâteau. (Château de Clisson (44) 1336 – Château de Josselin/ Morbihan 1407) Gravure XVIIe (45 x 32 cm) (c. 1650)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte