Lot n°57
Estimation : 200 - 250 €
Carte Italienne de 1693, du LIMOUSIN, QUERCY, ROUERGUE ET GASCOGNE : « Limosino, Quercy e la Rouergue che costituiscono parte del Governo generale du Guascogna… » par Giacomo CANTELLI Da VIGNOLA Geographe du Duc de MODeNE, en l ‘annee 1693. (61 x 47,5 cm) etat B+
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte