Lot n°110
Estimation : 100 - 150 €
PYReNeES-ATLANTIQUES. Gravure XVIIIe : « Cours de la Riviere de l’ADOUR depuis la mer jusqu’a BAYONNE. » par Jacques Nicolas BELIN, (1703-1772) Geographe. (32 x 47 cm) etat A
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte