Lot n°139
Estimation : 100 - 120 €
Carte de « L’ITALIE par G. DE L’ISLE Geographe a Paris, Revue et augmente en 1788…. A Paris chez DEZAUCHE. » (L’Italie, la Corse, la Sardaigne, la Sicile…) (55 x 75) Etat B. Mouillures.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte