Lot n°147
Estimation : 100 - 150 €
Remy Hippolyte BIDAULT DE POLIGNY, Depute d’Aval en FRANCHE COMTe en 1789 (Poligny/ Jura 1747 – 1810) Devouge del. Coqueret sc. Gravure (30 x 21.5)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte