Lot n°155
Estimation : 100 - 150 €
Jean Nicolas DeMEUNIER, Comte, President, Depute du Tiers de la Ville de PARIS en 1789, Senateur. (Nozeroy/ jura 1751 – 1814) Delaplace del. Coqueret sc. A Paris chez Le Vachez. Gravure (31 x 22)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte