Lot n°158
Estimation : 60 - 80 €
MAINE-ET-LOIRE. Thomas Marie Gabriel DESMAZIERES, Conseiller au Presidial d’ANGERS, Depute du Bailliage d’ANJOU a l’Assemblee Nationale de 1789, Depute de Maine et Loire. (Beaulieu-sur-Layon 1743 – 1818) Moreau del. Henriquez sc. Gravure (22 x 13.5) Marges reduites
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte