Lot n°161
Estimation : 80 - 120 €
MAINE-ET-LOIRE. Mr le Comte de DIEUSIE, Depute du Bailliage d’ANJOU a l’Assemblee Nationale de 1789 (Ancenis 1748 – 1794) Perrin del. Voyez sc. A Paris chez le Sieur Dejabin Editeur. Gravure (30 x 21)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte