Lot n°162
Estimation : 100 - 150 €
Arthur DILLON, Marechal de Camp, Depute de la MARTINIQUE, a l’Assemblee Constituante de 1789 (1750 – Guillotine en 1794) Perrin del. Voyez J. sc. A Paris chez le Sr Dejabin editeur. Gravure (29 x 21)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte