Lot n°171
Estimation : 80 - 120 €
Jean Felix DUTROU DE BORNIER, Depute du POITOU a l’Assemblee Nationale de 1789, Conventionnel de LA VIENNE (Montmorillon (86) 1741 - 1816) Perrin del. Beljambe sc. A Paris chez le Sr Dejabin editeur. Gravure (30 x 22)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte