Lot n°183
Estimation : 80 - 120 €
MEUSE Pierre Francois GOSSIN, Lieutenant general, Depute de BAR-LE-DUC a l’Assemblee Nationale de 1789 (Souilly 1754 – 1794) Moreau del. Thomas sc. Gravure (29 x 21.5)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte