Lot n°184
Estimation : 100 - 150 €
Jean Francois GOUPILLEAU, dit Goupilleau de Fontenay, Depute de la Senechaussee du POITOU en 1789, Conventionnel de la VENDeE en 1792 (Apremont-sur-vie/ Vendee 1753 - Montaigu 1823) Sandoz del. Roger sc. A Paris chez Le Vachez. Gravure (30 x 23)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte