Lot n°190
Estimation : 80 - 120 €
EURE. Jacques DE LA LANDE, Cure, Depute du Bailliage d’eVREUX a l’Assemblee Nationale de 1789. Gravure (29 x 20,5 cm) Moreau del. Courbe sculp. A Paris, chez le Sieur Dejabin editeur.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte