Lot n°206
Estimation : 100 - 150 €
SAINT DOMINGUE. Jean Francois Comte de REYNAUD, Marechal des Camps et Armees du Roi, Ancien Lieutenant General au Gouvernement de SAINT DOMINGUE, Depute de SAINT DOMINGUE aux Etats Generaux de 1789. Moreau del. Le Tellier sc. A Paris Rue Rohan N°17. Gravure (24.5 x 18,5)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte