Lot n°204
Estimation : 100 - 150 €
Jean Arnaud Pascal RABY DE ST MEDARD, Depute de la Senechaussee de TOULOUSE en 1789 (Castelsarrasin/ Tarn-et-Garonne 1758 – 1833) Mercier del. Melle A. Briceau sc. A Paris chez Le Vachez. Gravure (30 x 22) Rousseurs en marge.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte