Lot n°262
Estimation : 100 - 150 €
Jean DUPLESSI-BERTAUX, Fameux Graveur (1747 – 1818). Gravure de Francois BONNEVILLE, Del. et Sculp. (31 x 22 cm) a Paris, rue St Jacques, N°195. (c. 1800)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte