Lot n°297
Estimation : 80 - 120 €
Jean Baptiste Antoine SUARD, de l’Institut Royal de France (Besancon/ Doubs 1732 – 1817), Homme de lettres et journaliste, Secretaire perpetuel de l’Academie francaise. Litho de Julien BOILLY (32 x 25 cm). (c. 1825)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte