Lot n°412
Estimation : 100 - 150 €
Le General Nicolas CHANGARNIER, Commandant la Garde Nationale, Gouverneur de l’Algerie en 1848 (Autun 1793-Versailles 1877). Litho (44 x 28,5 cm) de Buffet a St Michel (c. 1848) Leotaud, 11 Quai St Michel a Paris, Imprimeur.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte