Lot n°413
Estimation : 100 - 150 €
Le General Nicolas CHANGARNIER, Commandant la Garde Nationale, Gouverneur de l’Algerie en 1848 (Autun 1793-Versailles 1877) Litho (43 x 31 cm) Paris, chez A. BES et F. DUBREUIL Impr. editeur, 11 rue Git le Cœur. (c. 1852)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte