Lot n°452
Estimation : 80 - 120 €
LANNION (Cotes du Nord) « Vue prise en amont du vieux Pont. » (c. 1865) Lithographie (32 x 47,5 cm) de Felix Benoist del, Jacottet lith. Charpentier editeur. etat A.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte