Lot 3
Estimation : 400 € - 600 €
LIP (Classic / Plaqué or - Mécanique Trotteuse orange réf. 43718), vers 1973 Montre classique ronde en plaqué or à lunette lisse, fond vissé acier (signé Lip et numéroté). Cadran argenté avec échelle seconde, index et chiffres arabes appliqués, guichet de date à 3h. Grande trotteuse centrale orange et aiguilles lance en plaqué or. Bracelet cuir sport orange de commande. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel DUROMAT / 7412-2 INT. Diam. 34 mm. Etat : Bon état (Ecrin de transport vintage).
Horlogerie

Méthodes de livraison