Lot n°644
Estimation : 100 - 150 €
Charles LAPICQUE (1898-1988) Portraits VIII : L'insensible (noir et blanc), 1960 Lithographie signée et numérotée 30/70 65 x 50 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte