Lot n°486
Estimation : 1,550 - 1,600 €
Sandra CHEVRIER (1983), 2021, La Cage dans un Combat électrique, Lithographie Signée et numérotée à la main sur 195 exemplaires, 94 x 71 cm., Avec certificat original.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte