Lot n°77
Estimation : 80 - 120 €
Jean-Jacques Francisque GARAT (1853-1914) (dit Francis Garat), Promeneur sur la route, une ville en arrière-plan, aquarelle SBD, 8,3 x 21,5 cm à vue.
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre