Une sélection par : VICHY ENCHERES
Lot 350
Live
Estimation : 18 000 € - 20 000 €
Très bel archet de violon de Stéphane THOMACHOT, fait vers 1995, pour le Quatuor Hennessy, monté or. 59g8. Légère usure arrière baguette et pouce, fente hausse et petit éclat. En très bon état. (DLJT-BSE-2009)
Ref. : 2744 - 1
Musique

Méthodes de livraison

Live
INSTRUMENTS DU QUATUOR
03200 Vichy - France
336 lots premium | 380 lots
06/06/2024 : 13h45