Une sélection par : VICHY ENCHERES
Lot 80
Live
Estimation : 18 000 € - 20 000 €
Archet d'alto d'Emile Auguste OUCHARD Fils, fait vers 1944, signé "E.A. Ouchard Paris", monté argent et ivoire. 72g. Petits coups dessus tête et collet, usure arrière baguette et pouce, fente hausse et usure pouce, coups bouton. Bon état. (DLGB-CKU-1852)
Ref. : 2000 - 45
Musique

Méthodes de livraison

Live
INSTRUMENTS DU QUATUOR
03200 Vichy - France
336 lots premium | 380 lots
06/06/2024 : 13h45