Une sélection par : VICHY ENCHERES
Lot 190
Live
Estimation : 10 000 € - 12 000 €
Archet d'alto d'Emile Auguste OUCHARD Fils, fait vers 1940, signé "E.A. Ouchard Paris", monté argent. 69g3. Petits coups dessus tête et collet, usure arrière baguette et pouce, petit éclat hausse et usure pouce. Bon état. (DLGB-CLD-1162)
Ref. : 2000 - 13
Musique

Méthodes de livraison

Live
INSTRUMENTS DU QUATUOR
03200 Vichy - France
336 lots premium | 380 lots
06/06/2024 : 13h45