Une sélection par : VICHY ENCHERES
Lot 250
Live
Estimation : 10 000 € - 12 000 €
Archet de violon de Joseph Alfred LAMY Père fait vers 1900, signé «A. Lamy à Paris», monté argent . 53g6, mèche fine, sans garniture. Petits coups tête, légère usure arrière baguette, fente bouton. En très bon état. (DLJT-BSL-2579). This instrument is more than 100 years old.
Ref. : 2741 - 1
Musique

Méthodes de livraison

Live
INSTRUMENTS DU QUATUOR
03200 Vichy - France
336 lots premium | 380 lots
06/06/2024 : 13h45