Une sélection par : VICHY ENCHERES
Lot 50
Live
Estimation : 18 000 € - 20 000 €
Bel archet de violon d'Eugène Nicolas SARTORY, fait vers 1930, signé "E. Sartory à Paris", monté argent. 60g. Petite usure arrière et légers coups baguette, coups bouton. Bon état. (DLGB-CLA-5447)
Ref. : 2000 - 14
Musique

Méthodes de livraison

Live
INSTRUMENTS DU QUATUOR
03200 Vichy - France
336 lots premium | 380 lots
06/06/2024 : 13h45