Une sélection par : VICHY ENCHERES
Lot 140
Live
Estimation : 8 000 € - 10 000 €
Archet de violon d'Emile Auguste OUCHARD Fils, fait vers 1930, signé "H. Aubri à Paris", monté argent. 57g3, avec mèche fine. Petit éclat collet, légers coups baguette. Bon état. (CXQO-BZE-4858)
Ref. : 2485 - 2
Musique

Méthodes de livraison

Live
INSTRUMENTS DU QUATUOR
03200 Vichy - France
336 lots premium | 380 lots
06/06/2024 : 13h45