Une sélection par : VICHY ENCHERES
Lot 150
Live
Estimation : 20 000 € - 22 000 €
Archet de violon d'Eugène SARTORY fait vers 1940, signé "E. Sartory à Paris", monté argent. 58g. Petit coups et usure arrière baguette et pouce, légère fente hausse. Bon état. (DLJT-BSI-1934)
Ref. : 2616 - 1
Musique

Méthodes de livraison

Live
INSTRUMENTS DU QUATUOR
03200 Vichy - France
336 lots premium | 380 lots
06/06/2024 : 13h45