Une sélection par : VICHY ENCHERES
Lot 296
Live
Estimation : 12 000 € - 15 000 €
Baguette d'archet de violoncelle d'Eugène Nicolas SARTORY, faite vers 1930, signée "E. Sartory à Paris", hausse et bouton de même époque, montés maillechort. 73g7, sans garniture. Noeud baguette, usure arrière baguette et pouce, passant fendu. Bon état. (CXTY-BZS-5352)
Ref. : 2444 - 1
Musique

Méthodes de livraison

Live
INSTRUMENTS DU QUATUOR
03200 Vichy - France
336 lots premium | 380 lots
06/06/2024 : 13h45