Lot n°78
Estimation : 30 - 50 €
CHINE : Coupe à anses en jadéite bleu lavande partiellement teintée rouille à décor sculpté de masques de taotie. Anneaux mobiles sur les anses. Hauteur : 6 cm - Largeur : 11 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]