Lot n°37
Estimation : 150 - 200 €
Ecole française du XIXème siècle Jeune homme debout Bronze à patine brune sur socle de marbre noirn, numéroté 7 H : 66 cm Signé MOREAU H: 66 x L: 25 x P: 18 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)