Lot n°206
Estimation : 60 - 80 €
Chine, XXème siècle Ensemble comprenant : - Une élégante en pierre dure verte avec socle en bois adapté. Haut. : 17 cm (Manque un bras, accidents) - Une élégante en pierre dure orangée Haut. : 20 cm