Lot n°208
Estimation : 400 - 600 €
Ensemble comprenant : - Chine, XIXème siècle Vase de forme balustre en porcelaine émaillée bleue Haut. : 24,5 cm - Chine, début XXème siècle Paire vases en porcelaine émaillée bleue et blanc à décor de personnages chinois dans paysages lacustres Marques apocryphes KANGXI sous la base Haut. : 19,5 cm (Eclats au col)