Lot n°210
Estimation : 60 - 100 €
Ensemble comprenant : - Chine, Compagnie des Indes, XIXème siècle Petite théière porcelaine à décor de personnages dans des paysages lacustres. Haut. : 14 cm - Chine, XIXème siècle Théière en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de combat. Haut. : 13 cm Marqué.