Lot n°218
Estimation : 150 - 300 €
Chine, XVIIIème siècle - Compagnie des Indes Ensemble en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose à décor de scènes de cour comprenant : un plat octogonal (36,5 x 27 cm) et 4 assiettes (diam.: 23,5 cm) (Eclats assiettes)