Lot n°220
Estimation : 100 - 150 €
Chine, XIXème siècle Frise en bois doré et sculpté de personnages asiatiques. Haut. : 53 cm – L. : 10 – P. : 6 cm On y joint ; - Vietnam, XIXème siècle Suite de deux panneaux en bois à décor de guerriers et rinceaux fleuris en nacre. 27,5 x 20 cm 27 x 19,5 cm (Manques)