Lot n°224
Estimation : 80 - 120 €
Ensemble comprenant : - Chine, XIXème siècle Suite de 2 assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor Imari, bordure polylobée Diam. : 21 cm - Chine, XIXème siècle Suite de 2 assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor Imari. Diam.: 24 cm