Lot n°225
Estimation : 60 - 80 €
Chine, XIXème siècle Paire de plats en porcelaine émaillées polychromes à décor sur la bordure d’une frise de chiens de Fô dans un paysage fleuri et décor d’arabesques au centre. Marques sous la base Diam. : 38 cm