Lot n°226
Estimation : 80 - 120 €
Ensemble comprenant : - Chine, XIXème siècle Plat en porcelaine à décor Imari d’une pivoine et de rinceaux feuillagés Eclats Diam. : 38,5 cm - Chine, XIXème siècle Plat en porcelaine à décor Imari d'un vase fleuri en son centre. Diam.: 31 cm