Lot n°227
Estimation : 150 - 200 €
Chine, XIXème siècle Grand plat en porcelaine de canton à décor émaillé polychrome de millefleurs et 8 coupelles du même modèle. Diam. : 24 cm Diam.: 13.5 cm Marqué