Lot n°228
Estimation : 600 - 800 €
Chine, XVIIIème siècle Compagnies des Indes Suite de 8 assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor floral (divers modèles) Diam. : 23 cm (Fêles, éclats)